Смартфоны Lenovo, которые работают на Android 6.0 Marshmallow, получили встроенный VR-режим. Обновление позволяет управлять смартфоном прямо в очках виртуальной реальности, без необходимости постоянно его вынимать, чтобы запустить нужное приложение или игру.
Для этого вам, помимо очков или шлема виртуальной реальности, понадобится джойстик. Вы можете купить у нас шлем виртуальной реальности VR Box 2.0 и джойстик для него, они идеально подойдут.
При активации VR-режима на смартфонах Lenovo появляется курсор, а роль мышки выполняет как раз джойстик. Но полностью раскрывается это обновление в играх - все они теперь выглядят объемными, в геймплей будто бы погружаешься с головой. Также удобно смотреть 360-градусное видео на YouTube и 3D-фильмы.